125CH-B-04 Вилка; провод-плата; "мама"; 1
25мм; PIN: 4; без контактов; 250В
125CH-B-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
4
Шаг контактов
1,25мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...85°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
ADAM TECH
Номинальное напряжение
250В
Версия разъема
без контактов
Материал корпуса
полиамид 66
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125CH-B-04 ADAM TECH Вилка; провод-плата; "мама"; 1,25мм; PIN: 4; без контактов; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
125CH-B-04
#125CHB04
Вилка; провод-плата; "мама"; 1,25мм; PIN: 4; без контактов; 250В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
125CH-B-04
#125CHB04