125CH-B-06 Вилка; провод-плата; "мама"; 1
25мм; PIN: 6; без контактов; 250В
125CH-B-06
Кол-во выводов
6
Шаг контактов
1,25мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение
250В
Конфигурация выводов разъема
1x6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125CH-B-06 ADAM TECH Вилка; провод-плата; "мама"; 1,25мм; PIN: 6; без контактов; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
125CH-B-06
#125CHB06
Вилка; провод-плата; "мама"; 1,25мм; PIN: 6; без контактов; 250В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
125CH-B-06
#125CHB06