125CH-B1-06-HF Вилка; провод-плата; "мама"; 1
25мм; PIN: 6; без контактов; 125В
125CH-B1-06-HF
Кол-во выводов
6
Шаг контактов
1,25мм
Рабочая температура
-25...85°C
Номинальное напряжение
125В
Конфигурация выводов разъема
1x6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125CH-B1-06-HF ADAM TECH Вилка; провод-плата; "мама"; 1,25мм; PIN: 6; без контактов; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
125CH-B1-06-HF
#125CHB106HF
Вилка; провод-плата; "мама"; 1,25мм; PIN: 6; без контактов; 125В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
125CH-B1-06-HF
#125CHB106HF