125SH-A-02-TR Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
25мм; PIN: 2; THT; 250В; 1А; луженые
125SH-A-02-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
2
Пространственная ориентация
угловой
Шаг контактов
1,25мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-25...85°C
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Производитель
ADAM TECH
Номинальное напряжение
250В
Материал корпуса
полиамид 46
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125SH-A-02-TR ADAM TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 2; THT; 250В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
125SH-A-02-TR
#125SHA02TR
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 2; THT; 250В; 1А; луженые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
125SH-A-02-TR
#125SHA02TR