125SH-A-03-TR Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
25мм; PIN: 3; THT; 250В; 1А; луженые
125SH-A-03-TR
Кол-во выводов
3
Пространственная ориентация
угловой
Шаг контактов
1,25мм
Рабочая температура
-25...85°C
Электрический монтаж
THT
Номинальное напряжение
250В
Материал корпуса
полиамид 46
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125SH-A-03-TR ADAM TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 3; THT; 250В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
125SH-A-03-TR
#125SHA03TR
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 3; THT; 250В; 1А; луженые
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
125SH-A-03-TR
#125SHA03TR