125SH-A-03-TR-SMT Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
25мм; PIN: 3; SMT; 250В; 1А; луженые
125SH-A-03-TR-SMT
Кол-во выводов
3
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг контактов
1,25мм
Рабочая температура
-25...85°C
Электрический монтаж
SMT
Номинальное напряжение
250В
Материал корпуса
термопласт
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125SH-A-03-TR-SMT ADAM TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 3; SMT; 250В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
125SH-A-03-TR-SMT
#125SHA03TRSMT
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 3; SMT; 250В; 1А; луженые
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
125SH-A-03-TR-SMT
#125SHA03TRSMT