125SH-A-07-TR Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
25мм; PIN: 7; THT; 250В; 1А; луженые
125SH-A-07-TR
Кол-во выводов
7
Пространственная ориентация
угловой
Шаг контактов
1,25мм
Рабочая температура
-25...85°C
Электрический монтаж
THT
Номинальное напряжение
250В
Материал корпуса
полиамид 46
Конфигурация выводов разъема
1x7
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125SH-A-07-TR ADAM TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 7; THT; 250В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
125SH-A-07-TR
#125SHA07TR
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 7; THT; 250В; 1А; луженые
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
125SH-A-07-TR
#125SHA07TR