125SH-B-03-TR-SMT-T/R Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
25мм; PIN: 3; SMT; 125В; 1А; луженые
125SH-B-03-TR-SMT-T/R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
3
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг контактов
1,25мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...85°C
Количество в комплекте/упаковке
3000шт.
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
SMT
Производитель
ADAM TECH
Вид упаковки
отрезные с бобины
Номинальное напряжение
125В
Материал корпуса
термопласт
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125SH-B-03-TR-SMT-T/R ADAM, ADAM TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 3; SMT; 125В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ADAM TECH
125SH-B-03-TR-SMT-T/R
#125SHB03TRSMTT/R
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 3; SMT; 125В; 1А; луженые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
125SH-B-03-TR-SMT-T/R
#125SHB03TRSMTT/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ADAM
125SH-B-03-TR-SMT-T/R
ADAM
125SH-B-03-TR-SMT-T/R
None
125SH-B-03-TR-SMT-T/R
125SH-B-03-TR-SMT-T/R None
125SH-B-03-TR-SMT-T/R
#COREC39464
03P SHROUDED HEADER 1,25MM RoHSconf
125SH-B-03-TR-SMT-T/R
#COREC39464