125SH-B-04-TS Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
25мм; PIN: 4; THT; 125В; 1А; луженые
125SH-B-04-TS
Кол-во выводов
4
Пространственная ориентация
вертикальный
Шаг контактов
1,25мм
Рабочая температура
-40...85°C
Электрический монтаж
THT
Номинальное напряжение
125В
Материал корпуса
полиамид 66
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125SH-B-04-TS ADAM TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 4; THT; 125В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ADAM TECH
125SH-B-04-TS
#125SHB04TS
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 4; THT; 125В; 1А; луженые
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
125SH-B-04-TS
#125SHB04TS