125SH-B-09-TS-SMT-T/R Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
25мм; PIN: 9; SMT; 250В; 1А; луженые
125SH-B-09-TS-SMT-T/R
Кол-во выводов
9
Шаг контактов
1,25мм
Рабочая температура
-40...85°C
Количество в комплекте/упаковке
3000шт.
Электрический монтаж
SMT
Производитель
ADAM TECH
Вид упаковки
отрезные с бобины
Номинальное напряжение
250В
Материал корпуса
термопласт
Конфигурация выводов разъема
1x9
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 125SH-B-09-TS-SMT-T/R ADAM TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 9; SMT; 250В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ADAM TECH
125SH-B-09-TS-SMT-T/R
#125SHB09TSSMTT/R
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 9; SMT; 250В; 1А; луженые
Кратность: 3 шт.
125SH-B-09-TS-SMT-T/R
#125SHB09TSSMTT/R