A1250WV-S-8P Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:8; 1
25мм; SMT; 125В; 1А; луженые
A1250WV-S-8P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A1250WV-S-8P.pdf
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
8
Пространственная ориентация
вертикальный
Шаг контактов
1,25мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-25...85°C
Вид разъемов
"папа"
Напряжение пробоя
500В
Номинальный ток
Электрический монтаж
SMT
Производитель
JOINT TECH
Номинальное напряжение
125В
Материал корпуса
полиамид
Конфигурация выводов разъема
1x8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A1250WV-S-8P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:8; 1,25мм; SMT; 125В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A1250WV-S-8P
#NX1251-08SMS
Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:8; 1,25мм; SMT; 125В; 1А; луженые
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
A1250WV-S-8P
#NX1251-08SMS