A12514H-03PN0WNPN00G Вилка; провод-плата; "мама"; 1
25мм; PIN: 3; без контактов; 50В
A12514H-03PN0WNPN00G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A12514H-03PN0WNPN00G.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
3
Шаг контактов
1,25мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-25...85°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
JOINT TECH
Номинальное напряжение
50В
Версия разъема
без контактов
Материал корпуса
полиамид 66
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A12514H-03PN0WNPN00G JOINT TECH Вилка; провод-плата; "мама"; 1,25мм; PIN: 3; без контактов; 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A12514H-03PN0WNPN00G
#A12514H-03P
Вилка; провод-плата; "мама"; 1,25мм; PIN: 3; без контактов; 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
A12514H-03PN0WNPN00G
#A12514H-03P