A12514-TPE Контакт; "мама"; на провод; 1
25мм; -25÷85°C; 50В
A12514-TPE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A12514-TPE.pdf
Разъем
контакт
Тип разъема
провод - плата
Производитель
JOINT TECH
Шаг контактов
1,25мм
Рабочая температура
-25...85°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальное напряжение
50В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A12514-TPE JOINT TECH Контакт; "мама"; на провод; 1,25мм; -25÷85°C; 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A12514-TPE
#A12514-TPE
Контакт; "мама"; на провод; 1,25мм; -25÷85°C; 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
A12514-TPE
#A12514-TPE