A12514WR-S-04PNLNT1T00R Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
25мм; PIN: 4; без контактов; на PCB
A12514WR-S-04PNLNT1T00R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A12514WR-S-04PNLNT1T00R.pdf
Разъем
гнездо
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
4
Шаг контактов
1,25мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-25...85°C
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Производитель
JOINT TECH
Номинальное напряжение
50В
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A12514WR-S-04PNLNT1T00R JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 4; без контактов; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A12514WR-S-04PNLNT1T00R
#A12514WR-S-04P
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 4; без контактов; на PCB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
A12514WR-S-04PNLNT1T00R
#A12514WR-S-04P