DF13-10DS-1.25C Вилка; провод-плата; "мама"; DF13; 1
25мм; PIN:10; без контактов
DF13-10DS-1.25C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF13-10DS-1-25C.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
1,25мм
Серия разъема
DF13
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
2x5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13-10DS-1.25C HIRO, HRS, HIROSE Вилка; провод-плата; "мама"; DF13; 1,25мм; PIN:10; без контактов можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF13-10DS-1.25C
#DF13-10DS-1.25C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DF13-10DS-1.25C
#DF13-10DS-1.25C
None
DF13-10DS-1.25C
#DF13-10DS-1.25C
Вилка; провод-плата; "мама"; DF13; 1,25мм; PIN:10; без контактов
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF13-10DS-1.25C
#DF13-10DS-1.25C
DF13-10DS-1.25C
CONN SOCKET HOUSING 10POS 1.25MM
DF13-10DS-1.25C CONN SOCKET HOUSING 10POS 1.25MM
DF13-10DS-1.25C
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RECEPT HSNG 10P DUAL ROW CRIMP
DF13-10DS-1.25C Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RECEPT HSNG 10P DUAL ROW CRIMP