DF13-15S-1.25C Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:15; без контактов; 1
25мм; DF13
DF13-15S-1.25C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF13-15S-1-25C.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
15
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
1,25мм
Серия разъема
DF13
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
1x15
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13-15S-1.25C HRS, HIROSE Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:15; без контактов; 1,25мм; DF13 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF13-15S-1.25C
#DF13-15S-1.25C
Ожидается поставка
DF13-15S-1.25C
#DF13-15S-1.25C
None
DF13-15S-1.25C
#DF13-15S-1.25C
Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:15; без контактов; 1,25мм; DF13
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DF13-15S-1.25C
#DF13-15S-1.25C
DF13-15S-1.25C
CONN SOCKET HOUSING 15POS 1.25MM
DF13-15S-1.25C CONN SOCKET HOUSING 15POS 1.25MM
DF13-15S-1.25C
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM CRIMP SOCKET 15 POSITION
DF13-15S-1.25C Проводные клеммы и зажимы 1.25MM CRIMP SOCKET 15 POSITION