DF13-3P-1.25DS(20) Гнездо; провод-плата; "папа"; DF13; 1
25мм; PIN: 3; THT; на PCB
DF13-3P-1.25DS(20)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13-3P-1-25DS(20).pdf
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
3
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
1,25мм
Серия разъема
DF13
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Электрический монтаж
THT
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13-3P-1.25DS(20) HIROSE Гнездо; провод-плата; "папа"; DF13; 1,25мм; PIN: 3; THT; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF13-3P-1.25DS(20)
#DF13-3P-1.25DS(20)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DF13-3P-1.25DS(20)
#DF13-3P-1.25DS(20)
None
DF13-3P-1.25DS(20)
#DF13-3P-1.25DS-20
Гнездо; провод-плата; "папа"; DF13; 1,25мм; PIN: 3; THT; на PCB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF13-3P-1.25DS(20)
#DF13-3P-1.25DS-20
DF13-3P-1.25DS(20)
CONN HEADER 3POS 1.25MM R/A TIN
DF13-3P-1.25DS(20) CONN HEADER 3POS 1.25MM R/A TIN
DF13-3P-1.25DS(20)
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PCB HEADER 3P THRU-HOLE TIN
DF13-3P-1.25DS(20) Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PCB HEADER 3P THRU-HOLE TIN