DF14-20S-1.25C Проводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 20P HOUSING
DF14-20S-1.25C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DF14-20S-1-25C.pdf 125.2kb
Вид монтажа
Cable Mount / Free Hanging
Угол монтажа
Straight
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
20 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF14
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF14-20S-1.25C HI, HRS, HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 20P HOUSING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Hirose
DF14-20S-1.25C
#DF14-20S-1.25C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Hirose
DF14-20S-1.25C
#DF14-20S-1.25C
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
HI
DF14-20S-1.25C
#DF14-20S-1.25C
HI
DF14-20S-1.25C
#DF14-20S-1.25C
None
DF14-20S-1.25C
#DF14-20S-1.25C
DF14-20S-1.25C
#DF14-20S-1.25C
5 - 7 дней
DF14-20S-1.25C
абв
Нет в наличии
DF14-20S-1.25C
абв
DF14-20S-1.25C
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DF14-20S-1.25C
DF14-20S-1.25C
CONN SOCKET 20POS 1.25MM CRIMP
DF14-20S-1.25C CONN SOCKET 20POS 1.25MM CRIMP
DF14-20S-1.25C
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 20P HOUSING
DF14-20S-1.25C
CRIMP HOUSING, 1.25MM PITCH, 20 WAY
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DF14-20S-1.25C
DF14-20S-1.25C
#689-5784P
DF14-20S-1.25C
#689-5784P