DF14-25S-1.25C Проводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 25P HOUSING
DF14-25S-1.25C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hirose DF14-25S-1.25C DF14-25S-1.25C
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DF14-25S-1-25C.pdf
Вид монтажа
Cable Mount / Free Hanging
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
25 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF14
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF14-25S-1.25C HI, HRS, HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 25P HOUSING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
HI
DF14-25S-1.25C
#DF14-25S-1.25C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HI
DF14-25S-1.25C
#DF14-25S-1.25C
None
Hirose
DF14-25S-1.25C
#DF14-25S-1.25C
Hirose
DF14-25S-1.25C
#DF14-25S-1.25C
None
3 - 5 дней
DF14-25S-1.25C
#DF14-25S-1.25C
DF14-25S-1.25C
#DF14-25S-1.25C
DF14-25S-1.25C
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 25P HOUSING