A1500WV-10P Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
5мм; PIN: 10; THT; 100В; 1А; луженые
A1500WV-10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
1,5мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-25...85°C
Вид разъемов
"папа"
Напряжение пробоя
500В
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Производитель
JOINT TECH
Номинальное напряжение
100В
Материал корпуса
полиамид
Конфигурация выводов разъема
1x10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить A1500WV-10P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,5мм; PIN: 10; THT; 100В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A1500WV-10P
#NX1500-10SMS
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,5мм; PIN: 10; THT; 100В; 1А; луженые
A1500WV-10P
#NX1500-10SMS