A1500WV-2P Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:2; 1
5мм; THT; 100В; 1А; луженые
A1500WV-2P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A1500WV-2P.pdf
Кол-во выводов
2
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
1,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Напряжение пробоя
500В
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Номинальное напряжение
100В
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить A1500WV-2P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:2; 1,5мм; THT; 100В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A1500WV-2P
#NX1500-02SMS
Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:2; 1,5мм; THT; 100В; 1А; луженые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
A1500WV-2P
#NX1500-02SMS