A1500WV-S-10P Гнездо; провод-плата; "папа"; 1
5мм; PIN: 10; SMT; 100В; 1А; луженые
A1500WV-S-10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A1500WV-S-10P.pdf
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
вертикальный
Шаг контактов
1,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Напряжение пробоя
500В
Номинальный ток
Электрический монтаж
SMT
Номинальное напряжение
100В
Конфигурация выводов разъема
1x10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить A1500WV-S-10P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,5мм; PIN: 10; SMT; 100В; 1А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A1500WV-S-10P
#NX1501-10SMS
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,5мм; PIN: 10; SMT; 100В; 1А; луженые
A1500WV-S-10P
#NX1501-10SMS