10073599-020LF Вилка; провод-плата; "мама"; Minitek; 2мм; PIN: 20; без контактов
10073599-020LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Amphenol 10073599-020LF 10073599-020LF
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 10073599-020LF.pdf
Серия разъема
Minitek
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
20
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2мм
Семейство
FCI
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Рабочая температура
-55...125°C
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Цвет
черный
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
2x10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10073599-020LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS, AMPHENOL Вилка; провод-плата; "мама"; Minitek; 2мм; PIN: 20; без контактов можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Amphenol
10073599-020LF
#10073599-020LF
Amphenol
10073599-020LF
#10073599-020LF
None
10073599-020LF
#10073599-020LF
Вилка; провод-плата; "мама"; Minitek; 2мм; PIN: 20; без контактов
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
10073599-020LF
#10073599-020LF
Amphenol FCI
10073599-020LF
CONN HOUSING 20PS 2MM STR DL
Amphenol FCI
10073599-020LF CONN HOUSING 20PS 2MM STR DL
10073599-020LF
Проводные клеммы и зажимы 20P DR HOUSING ACTIVE LATCH
10073599-020LF Проводные клеммы и зажимы 20P DR HOUSING ACTIVE LATCH
10073599-020LF
10073599-020LF None
10073599-020LF
Conn Housing RCP 20 POS 2mm Crimp ST Bag
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
10073599-020LF