DF11-10DS-2C Вилка; провод-плата; "мама"; DF11; 2мм; PIN: 10; без контактов
DF11-10DS-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hirose DF11-10DS-2C DF11-10DS-2C
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DF11-10DS-2C.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод-провод/плата
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2мм
Серия разъема
DF11
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
HIROSE
Применяются с разъемами
RST-10000
Серия производителя
SignalBee
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
2x5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF11-10DS-2C HI, HRS, HIROSE Вилка; провод-плата; "мама"; DF11; 2мм; PIN: 10; без контактов можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hirose
DF11-10DS-2C
#DF11-10DS-2C
DF11-10DS-2C
#DF11-10DS-2C
None
DF11-10DS-2C
#DF11-10DS-2C
Вилка; провод-плата; "мама"; DF11; 2мм; PIN: 10; без контактов
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF11-10DS-2C
#DF11-10DS-2C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
5 - 7 дней
HI
DF11-10DS-2C
абв
Нет в наличии
HI
DF11-10DS-2C
абв
Нет в наличии
DF11-10DS-2C –37%
DF11-10DS-2C
None
DF11-10DS-2C
CONN SOCKET 10POS 2MM DUAL CRIMP
DF11-10DS-2C CONN SOCKET 10POS 2MM DUAL CRIMP
DF11-10DS-2C
Проводные клеммы и зажимы 2MM RECEPT HOUSING 10P DUALROW CRIMP
DF11-10DS-2C Проводные клеммы и зажимы 2MM RECEPT HOUSING 10P DUALROW CRIMP