DF11-22DS-2C Вилка; провод-плата; "мама"; DF11; 2мм; PIN: 22; без контактов
DF11-22DS-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF11-22DS-2C.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод-провод/плата
Кол-во выводов
22
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2мм
Серия разъема
DF11
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
2x11
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF11-22DS-2C HIROSE Вилка; провод-плата; "мама"; DF11; 2мм; PIN: 22; без контактов можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF11-22DS-2C
#DF11-22DS-2C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DF11-22DS-2C
#DF11-22DS-2C
None
DF11-22DS-2C
#DF11-22DS-2C
Вилка; провод-плата; "мама"; DF11; 2мм; PIN: 22; без контактов
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DF11-22DS-2C
#DF11-22DS-2C
DF11-22DS-2C
CONN SOCKET 22POS 2MM DUAL CRIMP
DF11-22DS-2C CONN SOCKET 22POS 2MM DUAL CRIMP
DF11-22DS-2C
Проводные клеммы и зажимы 2MM RECEPT HOUSING 22P DUALROW CRIMP
DF11-22DS-2C Проводные клеммы и зажимы 2MM RECEPT HOUSING 22P DUALROW CRIMP
DF11-22DS-2C
#688-9064P
DF11 CRIMP HOUSING, 22W, 2MM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DF11-22DS-2C
#688-9064P
DF11 CRIMP HOUSING, 22W, 2MM
DF11-22DS-2C
DF11 CRIMP HOUSING, 22W, 2MM
DF11-22DS-2C
DF11 CRIMP HOUSING, 22W, 2MM