A2501H-10P Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:10; без контактов; 2
5мм; 250В; 3А
A2501H-10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A2501H-10P.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
10
Шаг контактов
2,5мм
Класс горючести
UL94V-0
Серия разъема
A2501
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
Производитель
JOINT TECH
Номинальное напряжение
250В
Версия разъема
без контактов
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Материал корпуса
полиамид
Конфигурация выводов разъема
1x10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A2501H-10P JOINT TECH Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:10; без контактов; 2,5мм; 250В; 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOINT TECH
A2501H-10P
#NX2501-10PFS
Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:10; без контактов; 2,5мм; 250В; 3А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A2501H-10P
#NX2501-10PFS