A2501H-3P Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:3; без контактов; 2
5мм; 250В; 3А
A2501H-3P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A2501H-3P.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
вилка
Кол-во выводов
3
Шаг контактов
2,5мм
A2501
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальное напряжение
250В
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A2501H-3P JOINT TECH Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:3; без контактов; 2,5мм; 250В; 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOINT TECH
A2501H-3P
#NX2501-03PFS
Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:3; без контактов; 2,5мм; 250В; 3А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
A2501H-3P
#NX2501-03PFS