A2501WR-12P1 Гнездо; провод-плата; "папа"; A2501; 2
5мм; PIN: 12; THT; 250В; 3А
A2501WR-12P1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A2501WR-12P1.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
12
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
2,5мм
Класс горючести
UL94V-0
Серия разъема
A2501
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Производитель
JOINT TECH
Номинальное напряжение
250В
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Материал корпуса
полиамид
Конфигурация выводов разъема
1x12
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A2501WR-12P1 JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; A2501; 2,5мм; PIN: 12; THT; 250В; 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A2501WR-12P1
#NX2500-12SMR
Гнездо; провод-плата; "папа"; A2501; 2,5мм; PIN: 12; THT; 250В; 3А
A2501WR-12P1
#NX2500-12SMR