A2501WR-6P1 Провод-плата; гнездо; "папа"; A2501; 2
5мм; PIN: 6; THT; 250В; 3А
A2501WR-6P1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A2501WR-6P1.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
6
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
2,5мм
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Номинальное напряжение
250В
Конфигурация выводов разъема
1x6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A2501WR-6P1 JOINT TECH Провод-плата; гнездо; "папа"; A2501; 2,5мм; PIN: 6; THT; 250В; 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A2501WR-6P1
#NX2500-06SMR
Провод-плата; гнездо; "папа"; A2501; 2,5мм; PIN: 6; THT; 250В; 3А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
A2501WR-6P1
#NX2500-06SMR