A2501WV-8P1 Гнездо; провод-плата; "папа"; A2501; 2
5мм; PIN: 8; THT; 250В; 3А
A2501WV-8P1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A2501WV-8P1.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
8
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2,5мм
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Номинальное напряжение
250В
Конфигурация выводов разъема
1x8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A2501WV-8P1 JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; A2501; 2,5мм; PIN: 8; THT; 250В; 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A2501WV-8P1
#NX2500-08SMS
Гнездо; провод-плата; "папа"; A2501; 2,5мм; PIN: 8; THT; 250В; 3А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
A2501WV-8P1
#NX2500-08SMS