A2506H-5P Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:5; без контактов; 2
5мм; 250В
A2506H-5P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A2506H-5P.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
5
Шаг контактов
2,5мм
Класс горючести
UL94V-0
Серия разъема
A2506
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
JOINT TECH
Номинальное напряжение
250В
Версия разъема
без контактов
Материал корпуса
полиамид
Конфигурация выводов разъема
1x5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A2506H-5P JOINT TECH Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:5; без контактов; 2,5мм; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOINT TECH
A2506H-5P
#NX2505-05PFS
Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:5; без контактов; 2,5мм; 250В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
A2506H-5P
#NX2505-05PFS