DF1-6P-2.5DSA(05) Провод-плата; гнездо; "папа"; DF1; 2
5мм; PIN: 6; THT; на PCB; 250В
DF1-6P-2.5DSA(05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF1-6P-2-5DSA(05).pdf
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
6
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2,5мм
Серия разъема
DF1
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Производитель
HIROSE
Номинальное напряжение
250В
Конфигурация выводов разъема
1x6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1-6P-2.5DSA(05) HIROSE Провод-плата; гнездо; "папа"; DF1; 2,5мм; PIN: 6; THT; на PCB; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hirose
DF1-6P-2.5DSA(05)
#DF1-6P-2.5DSA-05
Провод-плата; гнездо; "папа"; DF1; 2,5мм; PIN: 6; THT; на PCB; 250В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF1-6P-2.5DSA(05)
#DF1-6P-2.5DSA-05
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DF1-6P-2.5DSA(05)
DF1-6P-2.5DSA(05) None
DF1-6P-2.5DSA(05)
CONN HEADER 6POS T/H TIN
Мин. заказ: 100 шт.
DF1-6P-2.5DSA(05) CONN HEADER 6POS T/H TIN