DF1B-12DP-2.5DSA(01) Провод-провод/плата; гнездо; "папа"; DF1B; 2
5мм; PIN: 12; THT; 250В
DF1B-12DP-2.5DSA(01)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF1B-12DP-2-5DSA(01).pdf
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
провод-провод/плата
Кол-во выводов
12
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2,5мм
Номинальное напряжение
250В
Серия разъема
DF1B
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Конфигурация выводов разъема
2x6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1B-12DP-2.5DSA(01) HIROSE Провод-провод/плата; гнездо; "папа"; DF1B; 2,5мм; PIN: 12; THT; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF1B-12DP-2.5DSA(01)
#DF1B-12DP-2.5DSA(01)
Ожидается поставка
DF1B-12DP-2.5DSA(01)
#DF1B-12DP-2.5DSA(01)
None
DF1B-12DP-2.5DSA(01)
#DF1B-12DP2.5DSA-01
Провод-провод/плата; гнездо; "папа"; DF1B; 2,5мм; PIN: 12; THT; 250В
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF1B-12DP-2.5DSA(01)
#DF1B-12DP2.5DSA-01
DF1B-12DP-2.5DSA(01)
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM V DBL ROW HDR 12P THRU-HOLE GOLD
DF1B-12DP-2.5DSA(01) Проводные клеммы и зажимы 2.5MM V DBL ROW HDR 12P THRU-HOLE GOLD