DF1BZ-6DP-2.5DSA Гнездо; провод-провод/плата; "папа"; DF1B; 2
5мм; PIN:6; THT; 250В
DF1BZ-6DP-2.5DSA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF1BZ-6DP-2-5DSA.pdf
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод-провод/плата
Кол-во выводов
6
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2,5мм
Номинальное напряжение
250В
Серия разъема
DF1B
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Конфигурация выводов разъема
2x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1BZ-6DP-2.5DSA HIROSE Гнездо; провод-провод/плата; "папа"; DF1B; 2,5мм; PIN:6; THT; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hirose
DF1BZ-6DP-2.5DSA
#DF1BZ-6DP-2.5DSA
Гнездо; провод-провод/плата; "папа"; DF1B; 2,5мм; PIN:6; THT; 250В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DF1BZ-6DP-2.5DSA
#DF1BZ-6DP-2.5DSA