S12B-J21DK-GGXR(LF)(AU) Провод-плата; гнездо; "папа"; J2000; 2
5мм; PIN: 12; THT; 250В; 4,6А
S12B-J21DK-GGXR(LF)(AU)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S12B-J21DK-GGXR_(LF)(AU).pdf
Рабочая температура
-55...105°C
Разъем
гнездо
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
12
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг контактов
2,5мм
Серия разъема
J2000
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
4,6А
Электрический монтаж
THT
Производитель
JST
Номинальное напряжение
250В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S12B-J21DK-GGXR(LF)(AU) JST, JSTGERMANY Провод-плата; гнездо; "папа"; J2000; 2,5мм; PIN: 12; THT; 250В; 4,6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JST
S12B-J21DK-GGXR(LF)(AU)
#S12B-J21DK-GGXR(LF)(AU)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S12B-J21DK-GGXR(LF)(AU)
#S12B-J21DK-GGXR(LF)(AU)
None
S12B-J21DK-GGXR (LF)(AU)
#S12B-J21DK-GGXR
Провод-плата; гнездо; "папа"; J2000; 2,5мм; PIN: 12; THT; 250В; 4,6А
Мин. заказ: 144 шт.
Кратность: 144 шт.
S12B-J21DK-GGXR (LF)(AU)
#S12B-J21DK-GGXR
JSTGERMANY
S12B-J21DK-GGXR (LF)(AU)
Conn Shrouded Header HDR 12 POS 2.5mm Solder RA Thru-Hole Box
JSTGERMANY
S12B-J21DK-GGXR (LF)(AU)