77313-818-14LF Проводные клеммы и зажимы 14P STR DR TMT HDR .38 AU .45IN LENGTH
77313-818-14LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 77313-818-14LF.pdf 246.2kb
Угол монтажа
Vertical
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Материал контакта
Phosphor Bronze
Продукт
Headers
Длина соединительного штырька
5.84 mm
Длина конечного зажима
3.05 mm
Материал корпуса
Thermoplastic
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Тип
Unshrouded
Количество позиций
14 Position
Упаковка
Bulk
RoHS
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 125 C
Покрытие контакта
Gold
Торговая марка
FCI
Номинальное напряжение
1.5 kV
Тип контакта
Pin (Male)
Сопротивление изоляции
5000 MOhms
Шаг
2.54 mm
Производитель
FCI
Тип выводов
Through Hole
Количество рядов
2 Row
Номинальный ток
3 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol FCI
77313-818-14LF
CONN HEADER .100 DUAL STR 14POS
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol FCI
77313-818-14LF CONN HEADER .100 DUAL STR 14POS
77313-818-14LF
77313-818-14LF
Проводные клеммы и зажимы 14P STR DR TMT HDR .38 AU .45IN LENGTH
77313-818-14LF
77313-818-14LF None
77313-818-14LF
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
77313-818-14LF