95278-801A10LF
#95278-801A10LF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 95278-801A10LF.pdf 202.9kb
Угол монтажа |
Vertical |
Класс огнеопасности |
UL 94 V-0 |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Продукт |
Headers |
Длина соединительного штырька |
5.84 mm |
Материал корпуса |
Thermoplastic |
Категория продукта |
Проводные клеммы и зажимы |
Тип |
Unshrouded |
Количество позиций |
10 Position |
Упаковка |
Reel |
RoHS |
Диапазон рабочих температур |
- 65 C to + 125 C |
Покрытие контакта |
Gold |
Торговая марка |
FCI |
Номинальное напряжение |
1.5 kV |
Тип контакта |
Pin (Male) |
Сопротивление изоляции |
5000 MOhms |
Шаг |
2.54 mm |
Производитель |
FCI |
Тип выводов |
SMD |
Количество рядов |
2 Row |
Номинальный ток |
3 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 95278-801A10LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL Проводные клеммы и зажимы 10P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты