A3960H-14P-1 Вилка; провод-плата; "мама"; 3
96мм; PIN: 14; без контактов; 250В
A3960H-14P-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A3960H-14P-1.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
14
Шаг контактов
3,96мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-25...85°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
Фиксация разъема
защелка
Производитель
JOINT TECH
Номинальное напряжение
250В
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
1x14
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A3960H-14P-1 JOINT TECH Вилка; провод-плата; "мама"; 3,96мм; PIN: 14; без контактов; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A3960H-14P-1
#A3960H-14P-1
Вилка; провод-плата; "мама"; 3,96мм; PIN: 14; без контактов; 250В
A3960H-14P-1
#A3960H-14P-1