A3960WR-02P Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:2; 3
96мм; THT; 250В; 7А; луженые
A3960WR-02P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A3960WR-02P.pdf
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Кол-во выводов
2
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
3,96мм
Рабочая температура
-25...85°C
Вид разъемов
"папа"
Номинальное напряжение
250В
Электрический монтаж
THT
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A3960WR-02P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:2; 3,96мм; THT; 250В; 7А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A3960WR-02P
#A3960WR-02P
Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:2; 3,96мм; THT; 250В; 7А; луженые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
A3960WR-02P
#A3960WR-02P