A3960WR-05P Гнездо; провод-плата; "папа"; 3
96мм; PIN: 5; THT; 250В; 7А; луженые
A3960WR-05P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A3960WR-05P.pdf
Кол-во выводов
5
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
3,96мм
Рабочая температура
-25...85°C
Номинальное напряжение
250В
Конфигурация выводов разъема
1x5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A3960WR-05P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 3,96мм; PIN: 5; THT; 250В; 7А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A3960WR-05P
#A3960WR-05P
Гнездо; провод-плата; "папа"; 3,96мм; PIN: 5; THT; 250В; 7А; луженые
A3960WR-05P
#A3960WR-05P