A3960WV-13P Гнездо; провод-плата; "папа"; 3
96мм; PIN: 13; THT; 250В; 7А; луженые
A3960WV-13P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A3960WV-13P.pdf
Кол-во выводов
13
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
3,96мм
Рабочая температура
-25...85°C
Номинальное напряжение
250В
Конфигурация выводов разъема
1x13
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A3960WV-13P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 3,96мм; PIN: 13; THT; 250В; 7А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A3960WV-13P
#A3960WV-13P
Гнездо; провод-плата; "папа"; 3,96мм; PIN: 13; THT; 250В; 7А; луженые
A3960WV-13P
#A3960WV-13P