A3960WV-15P Гнездо; провод-плата; "папа"; 3
96мм; PIN: 15; THT; 250В; 7А; луженые
A3960WV-15P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A3960WV-15P.pdf
Кол-во выводов
15
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
3,96мм
Рабочая температура
-25...85°C
Номинальное напряжение
250В
Конфигурация выводов разъема
1x15
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A3960WV-15P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 3,96мм; PIN: 15; THT; 250В; 7А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A3960WV-15P
#A3960WV-15P
Гнездо; провод-плата; "папа"; 3,96мм; PIN: 15; THT; 250В; 7А; луженые
A3960WV-15P
#A3960WV-15P