MF42-RD-02 Гнездо; провод-плата; "папа"; MF42; 4
2мм; PIN: 2; THT; 7А; луженые
MF42-RD-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF42-RD-02.pdf
Разъем
гнездо
Максимальный ток
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
2
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
4,2мм
Серия разъема
MF42
Вид разъемов
"папа"
Фиксация разъема
защелка
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Электрический монтаж
THT
Конфигурация выводов разъема
2x1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF42-RD-02 AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS Гнездо; провод-плата; "папа"; MF42; 4,2мм; PIN: 2; THT; 7А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MF42-RD-02
#MF42-RD-02
Гнездо; провод-плата; "папа"; MF42; 4,2мм; PIN: 2; THT; 7А; луженые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF42-RD-02
#MF42-RD-02