MF42-RP-02 Гнездо; провод-плата; "папа"; MF42; 4
2мм; PIN: 2; THT; 7А; луженые
MF42-RP-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF42-RP-02.pdf
Кол-во выводов
2
Шаг контактов
4,2мм
Серия разъема
MF42
Механический монтаж
клипса на PCB
Конфигурация выводов разъема
2x1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF42-RP-02 AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS Гнездо; провод-плата; "папа"; MF42; 4,2мм; PIN: 2; THT; 7А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MF42-RP-02
#MF42-RP-02
Гнездо; провод-плата; "папа"; MF42; 4,2мм; PIN: 2; THT; 7А; луженые
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF42-RP-02
#MF42-RP-02