A5081H-2P Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:2; без контактов; 5
08мм; 250В
A5081H-2P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A5081H-2P.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
2
Шаг контактов
5,08мм
Класс горючести
UL94V-2
Рабочая температура
-25...85°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
JOINT TECH
Номинальное напряжение
250В
Версия разъема
без контактов
Материал корпуса
полиамид
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A5081H-2P JOINT TECH Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:2; без контактов; 5,08мм; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOINT TECH
A5081H-2P
#NX5081-02PFS
Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:2; без контактов; 5,08мм; 250В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
A5081H-2P
#NX5081-02PFS