A5081H-5P Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:5; без контактов; 5
08мм; 250В
A5081H-5P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A5081H-5P.pdf
Разъем
вилка
Кол-во выводов
5
Шаг контактов
5,08мм
Рабочая температура
-25...85°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальное напряжение
250В
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
1x5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A5081H-5P JOINT TECH Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:5; без контактов; 5,08мм; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOINT TECH
A5081H-5P
#NX5081-05PFS
Вилка; провод-плата; "мама"; PIN:5; без контактов; 5,08мм; 250В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
A5081H-5P
#NX5081-05PFS