A5081WR-4P Гнездо; провод-плата; "папа"; 5
08мм; PIN: 4; THT; 250В; 7А; луженые
A5081WR-4P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A5081WR-4P.pdf
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
4
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
5,08мм
Рабочая температура
-25...85°C
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Номинальное напряжение
250В
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A5081WR-4P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; 5,08мм; PIN: 4; THT; 250В; 7А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A5081WR-4P
#NX5080-04SMR
Гнездо; провод-плата; "папа"; 5,08мм; PIN: 4; THT; 250В; 7А; луженые
A5081WR-4P
#NX5080-04SMR