A5081WV-2P Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:2; 5
08мм; THT; 250В; 7А; луженые
A5081WV-2P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A5081WV-2P.pdf
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
провод - плата
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
2
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
5,08мм
Класс горючести
UL94V-2
Рабочая температура
-25...85°C
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Производитель
JOINT TECH
Номинальное напряжение
250В
Материал корпуса
полиамид
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A5081WV-2P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:2; 5,08мм; THT; 250В; 7А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A5081WV-2P
#NX5080-02SMS
Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:2; 5,08мм; THT; 250В; 7А; луженые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
A5081WV-2P
#NX5080-02SMS