A5081WV-3P Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:3; 5
08мм; THT; 250В; 7А; луженые
A5081WV-3P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A5081WV-3P.pdf
Кол-во выводов
3
Шаг контактов
5,08мм
Рабочая температура
-25...85°C
Номинальное напряжение
250В
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A5081WV-3P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:3; 5,08мм; THT; 250В; 7А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A5081WV-3P
#NX5080-03SMS
Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:3; 5,08мм; THT; 250В; 7А; луженые
Мин. заказ: 10 шт.
A5081WV-3P
#NX5080-03SMS