A5081WV-4P Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:4; 5
08мм; THT; 250В; 7А; луженые
A5081WV-4P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A5081WV-4P.pdf
Кол-во выводов
4
Шаг контактов
5,08мм
Рабочая температура
-25...85°C
Номинальное напряжение
250В
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A5081WV-4P JOINT TECH Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:4; 5,08мм; THT; 250В; 7А; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
A5081WV-4P
#NX5080-04SMS
Гнездо; провод-плата; "папа"; PIN:4; 5,08мм; THT; 250В; 7А; луженые
Мин. заказ: 10 шт.
A5081WV-4P
#NX5080-04SMS